Город и события
Кафе "Бомонд"
Гомель. Обзор ресторанов. Кафе ``Бомонд``
Кафе "БомонD"
14.11.11 О нас: Друзья сайта
13.11.11 Привет Гомель!
13.11.11 Город Гомель: История Гомеля
Обновлено 16 сентября 2009
[Сергей - Какой может быть дресс код??? Это кафе, а не ресторан!!!!!]
Сб, 13 авг. 2011, 20:36:55 +0000
[инга - Мы минчане. проезжаем Ваш гостеприимный город по пути в дальнюю поездку. Пару раз заходили в спортивной одежде, но днем...несмотря на то,что очень яркий свет в кафе по вечерам,что чрезвычайно некомфортно и не интимно, рискнули в очередной раз. Но вечером! Нам вежливо отказали, и это при полупустом зале. Кафе неплохое,но не настолько, чтоб иметь право на дресс код, как мне кажется и раскидываться посетителями. Научитесь отличать бомжей и бедных студентов от тех, кто может оставить в Вашем заведении приличную сумму.:)]
Вс, 21 марта 2010, 15:21:14 +0000
[Денис - Тоже самое могу сказать и о вашем ресторане "PIZZA HOUSE"... С внешностью у нас было все в порядке! Но работники ресторана умудрились нам пиво разлить из других не допитых кружек посетителей (было замечено другом, когда он стоял возле барной стойки покупая сигареты). С большим скандалом попросили поменять... Пиво нам принесли, но с большим количеством осадка. Мы встали и ушли не расплачиваясь! Это что за отношение к посетителю??? Поэтому Ваша история в нашем кафе - полный бред! Они правильно сделали, что отказали Вам в обслуживании... Неприлично в заведение первой наценочной категории заявляться в спортивной одежде! Сильно приспичило посидеть перекусить или выпить, но Вы в некорректной одежде? Пожалуйста, дуйте в столовую!]
Ср, 20 окт. 2010, 11:08:48 +0000
[Даша - И это далеко не единственное место в Минске где плохое обслуживание! Могу целый список здесь написать таких мест. Причем места будет не из дешевых! В спортивных костюмах не пустили? не думаю что в Минске пустили бы!!!!]
Ср, 28 сент. 2011, 07:10:53 +0000
[Олег - К сожалению или к счастью это заведение уже не существует. На его площадях сейчас обувной магазин. Но дело "БомонD" живет и побеждает! К сожалению.]
12.11.11 Кубок Полесья 2011
02.11.11 Новый год в Гомеле
31.10.11 Новый сайт парк отеля "Замковый"
27.10.11 Внимание Кастинг!
24.10.11 Афиша ночных клубов на неделю
Снять квартиру в Гомеле
Трехмерному облаку меток необходим flash. Установить?
После посещения данного заведения, я и моя подруга отравились пиццей...сейчас обе на.. Таня 13 ноября 2011, 16:39 //
Стоимость НГ?.. Мария 13 ноября 2011, 16:27 //
Стоимость Новогодней Ночи?.. Мария 13 ноября 2011, 16:26 //
Сколько будет стоить Новогодняя Ночь?.. Мария 13 ноября 2011, 16:25 //
Туда ходить нельзя. Если кто-то хочет получить пищевое отравление, пить из бокала с.. СветЛана 12 ноября 2011, 08:16 //
Ресторан "Бацькi" - Народный ресторан "Бацькi"Стоимость НГ?.. Мария 13 ноября 2011, 16:27 //
Ресторация "Старое время" -Стоимость Новогодней Ночи?.. Мария 13 ноября 2011, 16:26 //
"ЧИСТО пивной ресторанчик" -Туда ходить нельзя. Если кто-то хочет получить пищевое отравление, пить из бокала с.. СветЛана 12 ноября 2011, 08:16 //
Ресторан "Буржуй" -Посмотреть всеOLTAN Group 2009-2011 ©
При использовании материалов сайта активная ссылка на
hi-gomel.by обязательна
Вс, 13 нояб. 2011, 16:26:27 +0000 Ответить
Кафе европейской кухни. Расположение кафе. Интерьер и персонал. Кухня. Резюме. Адрес. Телефон. Время работы.
Адрес: ул. Победа 16,
Контактный телефон: тел. +375(0232) 77-65-59
Комментарии к материалу
Есть вопрос или комментарий?..
Ваше имя Электронная почта