Город и события
Привет Гомель!
Караоке бар в Гомеле
Паб-клуб "Адмирал Бенбоу"
караоке бар Обновлено 17 сентября 2010
[Игорь - вкусно, доступно, уютно...опять же тесновато, но терпимо)) всякий раз фланируя по набережной включаю "Адмирал" в свой маршрут]
Чт, 07 апр. 2011, 21:32:44 +0000
Трехмерному облаку меток необходим flash. Установить?
отдыхали компанией. УЖАС!!! Обслуживание,,,, я сама скорей згоняю на кухню и принесу,.. Ирина 10 апреля 2011, 13:24 //
Был 09.04.11. Все очень вкусно, приятная компания, хорошая музыка, хорошее.. ax324 09 апреля 2011, 16:47 //
хотите поужинать в музее?? вам в сюда.. уютно, образцы старины прямо перед глазами +.. Игорь 07 апреля 2011, 21:31 //
пивка в Беккере попить- эт хорошо, но без особых восторгов! уютно, хоть и тесновато,.. Игорь 07 апреля 2011, 21:16 //
"Спартаковский замок" -Был 09.04.11. Все очень вкусно, приятная компания, хорошая музыка, хорошее.. ax324 09 апреля 2011, 16:47 //
Бар "Русский трактиръ" -пивка в Беккере попить- эт хорошо, но без особых восторгов! уютно, хоть и тесновато,.. Игорь 07 апреля 2011, 21:16 //
Бар "Becker" -Посмотреть всеOLTAN Group 2009-2011 ©
При использовании материалов сайта активная ссылка на
hi-gomel.by обязательна
Адрес: г. Гомель, ул. К. Маркса 1. Здание гостиницы "Октябрьская".
Комментарии к материалу
Есть вопрос или комментарий?..
Ваше имя Электронная почта