Город и события

Привет Гомель!

Караоке бар в Гомеле

Паб-клуб "Адмирал Бенбоу"

караоке бар Обновлено 17 сентября 2010

[Игорь - вкусно, доступно, уютно...опять же тесновато, но терпимо)) всякий раз фланируя по набережной включаю "Адмирал" в свой маршрут]

Чт, 07 апр. 2011, 21:32:44 +0000

Трехмерному облаку меток необходим flash. Установить?

отдыхали компанией. УЖАС!!! Обслуживание,,,, я сама скорей згоняю на кухню и принесу,.. Ирина 10 апреля 2011, 13:24 //

Был 09.04.11. Все очень вкусно, приятная компания, хорошая музыка, хорошее.. ax324 09 апреля 2011, 16:47 //

хотите поужинать в музее?? вам в сюда.. уютно, образцы старины прямо перед глазами +.. Игорь 07 апреля 2011, 21:31 //

пивка в Беккере попить- эт хорошо, но без особых восторгов! уютно, хоть и тесновато,.. Игорь 07 апреля 2011, 21:16 //

"Спартаковский замок" -Был 09.04.11. Все очень вкусно, приятная компания, хорошая музыка, хорошее.. ax324 09 апреля 2011, 16:47 //

Бар "Русский трактиръ" -пивка в Беккере попить- эт хорошо, но без особых восторгов! уютно, хоть и тесновато,.. Игорь 07 апреля 2011, 21:16 //

Бар "Becker" -Посмотреть всеOLTAN Group 2009-2011 ©

При использовании материалов сайта активная ссылка на

hi-gomel.by обязательна

Адрес: г. Гомель, ул. К. Маркса 1. Здание гостиницы "Октябрьская".

Комментарии к материалу

Есть вопрос или комментарий?..

Ваше имя Электронная почта