Город и события

ЧИСТО VIP сауна

ЧИСТО VIP сауна, сауна в гомеле

24.03.12 Сауны Гомеля: ЧИСТО VIP сауна

17.03.12 Гостиницы Гомеля: Гостиница Октябрьская

11.03.12 Рестораны и кафе

11.03.12 Снять дом

ЧИСТО VIP сауна

Комплекс VIP саун находится там же, где и весь ЧИСТО бизнес - на Бр. Лизюковых 4а. Состоит из 2-х отдельных саун, сделанных, как вы уже догодались, в японском и греческом стиле. Именно стиле, не о каких японских и греческих саунах речь не идет. Истинные ценители пара знают, что бани с дровяной парилкой в Гомеле можно сосчитать на пальцах одной руки. Так вот - в их полку (наверно взводе) прибыло. Парные в обеих саунах самые настоящие - на дровах. К этому здесь подходят очень серьезно. И не смотря на некую внешнюю гламурность отделки, пар здесь очень хорош.

Обе сауны отличаются комнатами отдыха и бассейнами и устройствами для проведения послебанного досуга.

В японской - воздушный хоккей, ЖК телевизор с караоке.

В греческой - бильярд, ЖК телевизор с караоке.

Попариться с комфортом в каждой из саун может до 6 -10 человек.

Остатется только добавить, что над саунами, на втором этаже находится ЧИСТО пивной ресторанчик, где можно с удовольствием отобедать.

Стоимость часа аренды любой из саун зависит от времени суток.

Телефон: +375 (029) 394 94 94 (круглосуточно, без выходных)

Бассейн, сауна, караоке, бильярд, возможность массажа, стол для праздничных мероприятий

Дополнительная информация:

парилка на дровах водяная пушка, бассейн с холодной и теплой водой, воздушный хоккей, ЖКИ телевизор, двд с караоке и спутниковой антенной

Micro_pool

парилка на дровах водяная пушка, бассейн с холодной и теплой водой, бильярд, ЖКИ телевизор, двд с караоке и спутниковой антенной

Количество просмотров:

26.02.12 Весенние скидки от Парк-отеля ЗАМКОВЫЙ

17.02.12 Гомельская гостиница в истории советского кино

04.02.12 Белорусский конструктор сайтов

15.12.11 Из истории гомельских гостиниц

Трехмерному облаку меток необходим flash. Установить?

Гостиница Сож - Третий разряд

Добрый день. Сколько человек будет проживать и в течении какого времени... Олег 22 марта 2012, 05:44 //

Дом #3 - 15мин/пеш. ЖД вокзал | комнат: 3 | 90 м2 | гостей: 6 | спален: 2| спальных мест: 4

Здравствуйте, скажите пожалуйста, сколько будет стоить оплата в месяц, если снимать дом.. Игорь 21 марта 2012, 21:58 //

Дом #3 - 15мин/пеш. ЖД вокзал | комнат: 3 | 90 м2 | гостей: 6 | спален: 2| спальных мест: 4

Тут нельзя писать матом, поэтому напишу ПЛОХО, ОЧЕНЬ ПЛОХО ВСЕ!!!! Думаю мою мысль.. Irsan 20 марта 2012, 16:30 //

Ресторан "Бацькi" - Народный ресторан "Бацькi"

А мне нравилось это заведение! Была там много раз и ни одной претензии. Мне жаль, что.. Irsan 20 марта 2012, 16:21 //

Кафе "БомонD" -

Посмотреть все

При использовании материалов сайта активная ссылка на